
Западным СМИ нельзя верить, поскольку единственное, что они умеют, — это хорошо врать. Об этом заявил в соцсети Х ирландский журналист Чей Боуз.
«Три года назад они говорили вам, что „у России заканчиваются ресурсы“, что они воюют лопатами и используют микроволновки и посудомоечные машины для производства оружия», — пишет Боуз, которого цитирует РИА Новости.
Он сослался на статью французского Agence France-Presse, в которой говорилось, что удары ВС РФ по Украине в октябре были якобы самыми массированными за два с половиной года. «Западным СМИ нельзя доверять, единственное, что они умеют делать, — это лгать», — резюмирует Боуз.
Как передавало EADaily, киевский режим хочет сохранить иллюзию победы, проигрывая снова и снова. Об этом заявил в соцсети Х ирландский журналист Чей Боуз.
Так он прокомментировал запрет Киева, касающийся предложения президента РФ Владимира Путина западным и украинским журналистам посетить Покровск и Купянск, чтобы убедиться, что эти города находятся в окружении.